Regionale 20178
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
17:23
6
Vignale
17.27
17:28
1
Bellinzago
17.35
17:36
1
Oleggio
17.40
17:41
3
Marano Ticino
17.45
17:46
1
Varallo Pombia
17.50
17:51
1
Borgo Ticino
17.55
18:00
2
Dormelletto Paese
18.05
18:06
1
Arona
18.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20178

A che ora parte il treno 20178 da Novara?

Il treno 20178 parte alle ore 17:23, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20178 a Arona?

Il treno 20178 arriva alle ore 18:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 20178?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20178 in carrozzina?

Il treno 20178 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20178?

Il treno 20178 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20178 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial