Regionale 20177
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
15:48
6
Dormelletto Paese
15.52
15:53
1
Borgo Ticino
15.58
15:59
1
Varallo Pombia
16.02
16:03
1
Marano Ticino
16.07
16:08
1
Oleggio
16.11
16:12
3
Bellinzago
16.16
16:17
1
Vignale
16.23
16:24
2
Novara
16.32
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20177

A che ora parte il treno 20177 da Arona?

Il treno 20177 parte alle ore 15:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20177 a Novara?

Il treno 20177 arriva alle ore 16:32, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 20177?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20177 in carrozzina?

Il treno 20177 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20177?

Il treno 20177 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial