Regionale 20176
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
15:23
7
Vignale
15.27
15:28
1
Bellinzago
15.35
15:36
1
Oleggio
15.40
15:41
3
Marano Ticino
15.45
15:46
1
Varallo Pombia
15.50
15:51
1
Borgo Ticino
15.55
16:00
2
Dormelletto Paese
16.05
16:06
1
Arona
16.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20176

A che ora parte il treno 20176 da Novara?

Il treno 20176 parte alle ore 15:23, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20176 a Arona?

Il treno 20176 arriva alle ore 16:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 20176?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20176 in carrozzina?

Il treno 20176 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20176?

Il treno 20176 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial