Regionale 20175
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
13:48
9
Dormelletto Paese
13.52
13:53
1
Borgo Ticino
13.58
13:59
1
Varallo Pombia
14.02
14:03
1
Marano Ticino
14.07
14:08
1
Oleggio
14.11
14:12
3
Bellinzago
14.16
14:17
1
Vignale
14.23
14:24
2
Novara
14.32
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20175

A che ora parte il treno 20175 da Arona?

Il treno 20175 parte alle ore 13:48, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 20175 a Novara?

Il treno 20175 arriva alle ore 14:32, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 20175?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20175 in carrozzina?

Il treno 20175 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20175?

Il treno 20175 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial