Regionale 20174
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
14:23
6
Vignale
14.27
14:28
1
Bellinzago
14.35
14:36
1
Oleggio
14.40
14:41
3
Marano Ticino
14.45
14:46
1
Varallo Pombia
14.50
14:51
1
Borgo Ticino
14.55
15:00
2
Dormelletto Paese
15.05
15:06
1
Arona
15.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20174

A che ora parte il treno 20174 da Novara?

Il treno 20174 parte alle ore 14:23, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20174 a Arona?

Il treno 20174 arriva alle ore 15:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 20174?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20174 in carrozzina?

Il treno 20174 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20174?

Il treno 20174 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial