Regionale 20172
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
07:50
6
Vignale
07.54
07:55
1
Bellinzago
08.02
08:03
1
Oleggio
08.08
08:13
4
Marano Ticino
08.17
08:18
1
Varallo Pombia
08.22
08:23
1
Borgo Ticino
08.26
08:27
1
Dormelletto Paese
08.32
08:33
1
Arona
08.39
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20172

A che ora parte il treno 20172 da Novara?

Il treno 20172 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20172 a Arona?

Il treno 20172 arriva alle ore 08:39, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 20172?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20172 in carrozzina?

Il treno 20172 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20172?

Il treno 20172 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial