Regionale 20171
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
06:48
8
Dormelletto Paese
06.52
06:53
1
Borgo Ticino
06.58
06:59
1
Varallo Pombia
07.02
07:03
1
Marano Ticino
07.07
07:08
1
Oleggio
07.11
07:12
3
Bellinzago
07.16
07:17
1
Vignale
07.23
07:24
2
Novara
07.32
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20171

A che ora parte il treno 20171 da Arona?

Il treno 20171 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 20171 a Novara?

Il treno 20171 arriva alle ore 07:32, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 20171?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Il treno Regionale 20171 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial