Regionale 20170
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
06:50
7
Vignale
06.54
06:55
1
Bellinzago
07.02
07:03
1
Oleggio
07.08
07:13
4
Marano Ticino
07.17
07:18
1
Varallo Pombia
07.22
07:23
1
Borgo Ticino
07.26
07:27
1
Dormelletto Paese
07.32
07:33
1
Arona
07.39
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20170

A che ora parte il treno 20170 da Novara?

Il treno 20170 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20170 a Arona?

Il treno 20170 arriva alle ore 07:39, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 20170?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20170 in carrozzina?

Il treno 20170 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20170?

Il treno 20170 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20170 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial