Regionale Veloce 2011
Torino Porta Nuova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
04:54
14
Torino Porta Susa Sotterranea
05.03
05:05
2
Chivasso
05.18
05:20
3
Santhia`
05.36
05:38
3
Vercelli
05.48
05:49
3
Novara
06.03
06:05
4
Magenta
06.16
06:17
2
Rho Fiera Milano
06.32
06:33
4
Milano Centrale
06.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2011

A che ora parte il treno 2011 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2011 parte alle ore 04:54, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 2011 a Milano Centrale?

Il treno 2011 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2011?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2011?

Il treno 2011 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 2011 senza prenotazione?

No, il treno 2011 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2011 in carrozzina?

Il treno 2011 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial