Regionale Veloce 2011
Torino Porta Nuova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
04:54
14
Torino Porta Susa Sotterranea
05.03
05:05
Chivasso
05.18
05:20
3
Santhia`
05.36
05:38
3
Vercelli
05.48
05:49
3
Novara
06.03
06:05
4
Magenta
06.16
06:17
2
Rho Fiera Milano
06.32
06:33
4
Milano Centrale
06.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2011

A che ora parte il treno 2011 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2011 parte alle ore 04:54, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 2011 a Milano Centrale?

Il treno 2011 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2011?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial