Regionale Veloce 2010
Milano Centrale - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
05:15
Rho
05.27
05:28
Magenta
05.37
05:38
Novara
05.54
05:56
Vercelli
06.08
06:09
Santhia`
06.19
06:21
Chivasso
06.40
06:42
Torino Porta Susa Sotterranea
06.54
06:56
Torino Porta Nuova
07.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2010

A che ora parte il treno 2010 da Milano Centrale?

Il treno 2010 parte alle ore 05:15

A che ora arriva il treno 2010 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2010 arriva alle ore 07:06

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2010?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial