Regionale Veloce 2001
Torino Porta Nuova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
04:54
15
Torino Porta Susa Sotterranea
05.03
05:05
Chivasso
05.18
05:20
3
Santhia`
05.36
05:38
3
Vercelli
05.48
05:49
3
Novara
06.03
06:05
4
Magenta
06.16
06:17
2
Rho Fiera Milano
06.32
06:33
4
Milano Centrale
06.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2001

A che ora parte il treno 2001 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2001 parte alle ore 04:54, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 2001 a Milano Centrale?

Il treno 2001 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2001?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2001 in carrozzina?

Il treno 2001 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2001?

Il treno 2001 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial