Regionale 19804
Fabriano - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fabriano
P.
08:18
4
Albacina
08.25
08:26
1
Genga S.vittore Terme
08.32
08:33
1
Serra S.quirico
08.38
08:39
1
Castelplanio Cupramontana
08.47
08:48
2
Montecarotto Castelbellino
08.53
08:54
Jesi
08.59
09:00
2
Chiaravalle
09.06
09:07
1
Castelferretti
09.10
09:11
2
Falconara Marittima
09.16
09:17
2
Palombina
09.20
09:20
1
Ancona Torrette
09.22
09:23
2
Ancona
09.30
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19804

A che ora parte il treno 19804 da Fabriano?

Il treno 19804 parte alle ore 08:18, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 19804 a Ancona?

Il treno 19804 arriva alle ore 09:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Fabriano a Ancona con il Regionale 19804?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19804?

Il treno 19804 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19804 in carrozzina?

Il treno 19804 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial