Regionale 19802
Foligno - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
06:40
5
Nocera Umbra
06.55
06:56
2
Gaifana
07.04
07:05
2
Gualdo Tadino
07.11
07:12
2
Fossato Di Vico Gubbio
07.18
07:19
1
Fabriano
07.34
07:36
3
Albacina
07.43
07:44
2
Genga S.vittore Terme
07.50
07:51
1
Serra S.quirico
07.57
07:58
1
Castelplanio Cupramontana
08.04
08:05
2
Montecarotto Castelbellino
08.10
08:11
Pantiere Di Castelbellino
08.14
08:15
1
Jesi
08.20
08:21
2
Chiaravalle
08.28
08:29
1
Castelferretti
08.32
08:33
2
Falconara Marittima
08.38
08:39
2
Palombina
08.43
08:43
1
Ancona Torrette
08.46
08:47
2
Ancona
08.55
A.
1 Ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19802

A che ora parte il treno 19802 da Foligno?

Il treno 19802 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 19802 a Ancona?

Il treno 19802 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 1 Ovest

Quanto dura il viaggio da Foligno a Ancona con il Regionale 19802?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19802?

Il treno 19802 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 19802 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial