Regionale 19799
Ancona - Fabriano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
11:05
4
Ancona Torrette
11.10
11:11
1
Falconara Marittima
11.17
11:18
1
Chiaravalle
11.24
11:25
2
Jesi
11.31
11:32
3
Montecarotto Castelbellino
11.38
11:39
Castelplanio Cupramontana
11.43
11:44
3
Serra S.quirico
11.49
11:50
1
Genga S.vittore Terme
11.56
11:57
1
Albacina
12.03
12:04
2
Fabriano
12.12
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19799

A che ora parte il treno 19799 da Ancona?

Il treno 19799 parte alle ore 11:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 19799 a Fabriano?

Il treno 19799 arriva alle ore 12:12, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ancona a Fabriano con il Regionale 19799?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19799?

Il treno 19799 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19799 in carrozzina?

Il treno 19799 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial