Regionale 19798
Foligno - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
06:15
5
Nocera Umbra
06.30
06:31
1
Gualdo Tadino
06.44
06:45
1
Fossato Di Vico Gubbio
06.50
06:51
1
Fabriano
07.12
07:14
3
Albacina
07.22
07:23
2
Genga S.vittore Terme
07.29
07:30
1
Serra S.quirico
07.36
07:37
1
Castelplanio Cupramontana
07.42
07:43
2
Montecarotto Castelbellino
07.48
07:49
Jesi
07.55
07:56
2
Chiaravalle
08.03
08:04
1
Falconara Marittima
08.12
08:13
2
Palombina
08.17
08:17
Ancona Torrette
08.20
08:21
2
Ancona
08.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19798

A che ora parte il treno 19798 da Foligno?

Il treno 19798 parte alle ore 06:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 19798 a Ancona?

Il treno 19798 arriva alle ore 08:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Foligno a Ancona con il Regionale 19798?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19798?

Il treno 19798 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial