Regionale 19796
Foligno - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
05:45
2
Nocera Umbra
06.01
06:02
2
Gaifana
06.10
06:11
2
Gualdo Tadino
06.20
06:21
1
Fossato Di Vico Gubbio
06.27
06:28
1
Fabriano
06.45
06:47
3
Albacina
06.55
06:56
2
Genga S.vittore Terme
07.04
07:05
1
Serra S.quirico
07.13
07:14
1
Castelplanio Cupramontana
07.19
07:20
2
Montecarotto Castelbellino
07.25
07:26
Jesi
07.32
07:33
3
Chiaravalle
07.40
07:41
1
Falconara Marittima
07.47
07:48
2
Ancona Torrette
07.55
07:56
2
Ancona
08.03
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19796

A che ora parte il treno 19796 da Foligno?

Il treno 19796 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 19796 a Ancona?

Il treno 19796 arriva alle ore 08:03, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Foligno a Ancona con il Regionale 19796?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19796?

Il treno 19796 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 19796 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial