Regionale 19796
Foligno - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
05:45
2
Nocera Umbra
06.01
06:02
2
Gaifana
06.10
06:11
2
Gualdo Tadino
06.20
06:21
2
Fossato Di Vico Gubbio
06.27
06:28
1
Fabriano
06.45
06:47
3
Albacina
06.55
06:56
2
Genga S.vittore Terme
07.04
07:05
1
Serra S.quirico
07.13
07:14
2
Castelplanio Cupramontana
07.19
07:20
2
Montecarotto Castelbellino
07.25
07:26
1
Jesi
07.32
07:33
2
Chiaravalle
07.40
07:41
1
Castelferretti
07.44
07:45
2
Falconara Marittima
07.50
07:51
2
Ancona Torrette
07.57
07:58
2
Ancona
08.05
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19796

A che ora parte il treno 19796 da Foligno?

Il treno 19796 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 19796 a Ancona?

Il treno 19796 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Foligno a Ancona con il Regionale 19796?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19796?

Il treno 19796 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial