Regionale 19795
Ancona - Fabriano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
06:50
2 Ovest
Falconara Marittima
07.00
07:01
1
Falconara Stadio
07.04
07:05
1
Castelferretti
07.08
07:09
1
Chiaravalle
07.12
07:13
2
Jesi
07.19
07:20
3
Montecarotto Castelbellino
07.26
07:27
2
Castelplanio Cupramontana
07.32
07:33
3
Serra S.quirico
07.38
07:39
2
Genga S.vittore Terme
07.47
07:48
2
Albacina
07.54
07:55
2
Fabriano
08.08
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19795

A che ora parte il treno 19795 da Ancona?

Il treno 19795 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 2 Ovest

A che ora arriva il treno 19795 a Fabriano?

Il treno 19795 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ancona a Fabriano con il Regionale 19795?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19795?

Il treno 19795 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19795 in carrozzina?

Il treno 19795 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 19795 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial