Regionale 19794
Castelplanio Cupramontana - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Castelplanio Cupramontana
P.
06:47
1
Montecarotto Castelbellino
06.51
06:52
1
Pantiere Di Castelbellino
06.55
06:56
1
Jesi
07.01
07:02
2
Chiaravalle
07.09
07:10
1
Castelferretti
07.13
07:14
2
Falconara Stadio
07.17
07:18
2
Falconara Marittima
07.21
07:22
2
Ancona Torrette
07.28
07:29
2
Ancona
07.36
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19794

A che ora parte il treno 19794 da Castelplanio Cupramontana?

Il treno 19794 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19794 a Ancona?

Il treno 19794 arriva alle ore 07:36, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Castelplanio Cupramontana a Ancona con il Regionale 19794?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial