Regionale 19794
Castelplanio Cupramontana - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Castelplanio Cupramontana
P.
06:47
1
Montecarotto Castelbellino
06.51
06:52
Pantiere Di Castelbellino
06.55
06:56
1
Jesi
07.01
07:02
2
Chiaravalle
07.09
07:10
1
Castelferretti
07.13
07:14
2
Falconara Stadio
07.17
07:18
2
Falconara Marittima
07.21
07:22
2
Ancona Torrette
07.28
07:29
2
Ancona
07.36
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19794

A che ora parte il treno 19794 da Castelplanio Cupramontana?

Il treno 19794 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19794 a Ancona?

Il treno 19794 arriva alle ore 07:36, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Castelplanio Cupramontana a Ancona con il Regionale 19794?

La durata prevista del viaggio è di 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19794?

Il treno 19794 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19794 in carrozzina?

Il treno 19794 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial