Regionale 19793
Ancona - Fabriano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
06:05
1 Ovest
Ancona Torrette
06.10
06:11
1
Falconara Marittima
06.17
06:18
1
Castelferretti
06.22
06:23
1
Chiaravalle
06.26
06:27
2
Jesi
06.33
06:34
3
Montecarotto Castelbellino
06.39
06:40
Castelplanio Cupramontana
06.45
06:46
3
Serra S.quirico
06.51
06:52
2
Genga S.vittore Terme
07.01
07:02
2
Albacina
07.15
07:16
3
Fabriano
07.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19793

A che ora parte il treno 19793 da Ancona?

Il treno 19793 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 1 Ovest

A che ora arriva il treno 19793 a Fabriano?

Il treno 19793 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ancona a Fabriano con il Regionale 19793?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19793?

Il treno 19793 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19793 in carrozzina?

Il treno 19793 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 19793 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial