Regionale 19792
Fabriano - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fabriano
P.
06:00
4
Albacina
06.07
06:08
2
Genga S.vittore Terme
06.14
06:15
1
Serra S.quirico
06.21
06:22
1
Castelplanio Cupramontana
06.27
06:28
2
Montecarotto Castelbellino
06.32
06:33
1
Pantiere Di Castelbellino
06.36
06:37
1
Jesi
06.41
06:42
2
Chiaravalle
06.48
06:49
1
Castelferretti
06.52
06:53
2
Falconara Marittima
06.57
06:58
2
Ancona Torrette
07.03
07:04
2
Ancona
07.10
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19792

A che ora parte il treno 19792 da Fabriano?

Il treno 19792 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 19792 a Ancona?

Il treno 19792 arriva alle ore 07:10, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Fabriano a Ancona con il Regionale 19792?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19792?

Il treno 19792 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19792 in carrozzina?

Il treno 19792 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 19792 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial