Regionale 19790
Fabriano - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fabriano
P.
05:00
1
Serra S.quirico
05.16
05:17
1
Montecarotto Castelbellino
05.25
05:26
Jesi
05.31
05:32
2
Chiaravalle
05.39
05:40
1
Falconara Marittima
05.46
05:47
2
Ancona Torrette
05.52
05:53
2
Ancona
06.02
A.
2 Ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19790

A che ora parte il treno 19790 da Fabriano?

Il treno 19790 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19790 a Ancona?

Il treno 19790 arriva alle ore 06:02, generalmente al binario 2 Ovest

Quanto dura il viaggio da Fabriano a Ancona con il Regionale 19790?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19790?

Il treno 19790 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19790 in carrozzina?

Il treno 19790 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial