Regionale 19790
Fabriano - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fabriano
P.
05:00
1
Serra S.quirico
05.16
05:17
2
Montecarotto Castelbellino
05.25
05:26
1
Jesi
05.31
05:32
2
Chiaravalle
05.39
05:40
1
Falconara Marittima
05.46
05:47
2
Ancona Torrette
05.52
05:53
2
Ancona
06.02
A.
2 Ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19790

A che ora parte il treno 19790 da Fabriano?

Il treno 19790 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19790 a Ancona?

Il treno 19790 arriva alle ore 06:02, generalmente al binario 2 Ovest

Quanto dura il viaggio da Fabriano a Ancona con il Regionale 19790?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial