Regionale 19789
Ancona - Foligno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
05:05
2
Falconara Marittima
05.12
05:13
1
Chiaravalle
05.18
05:19
2
Jesi
05.25
05:26
3
Montecarotto Castelbellino
05.32
05:33
2
Castelplanio Cupramontana
05.38
05:39
3
Serra S.quirico
05.44
05:45
1
Genga S.vittore Terme
05.51
05:52
1
Fabriano
06.04
06:05
2
Fossato Di Vico Gubbio
06.17
06:18
1
Gualdo Tadino
06.23
06:24
1
Nocera Umbra
06.36
06:37
2
Foligno
07.05
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19789

A che ora parte il treno 19789 da Ancona?

Il treno 19789 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 19789 a Foligno?

Il treno 19789 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Ancona a Foligno con il Regionale 19789?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19789?

Il treno 19789 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 19789 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial