Regionale 19787
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
09:05
1
Pescara Porta Nuova
09.07
09:08
1
Pescara Tribunale
09.09
09:10
1
Francavilla Al Mare
09.15
09:16
2
Tollo Canosa Sannita
09.20
09:21
2
Ortona
09.28
09:29
3
S.vito Lanciano
09.35
09:36
2
Fossacesia-torino Di Sangro
09.43
09:44
2
Casalbordino Pollutri
09.50
09:51
2
Porto Di Vasto
09.54
09:55
Vasto S.salvo
10.04
10:05
2
Montenero Petacciato
10.11
10:12
1
Termoli
10.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19787

A che ora parte il treno 19787 da Pescara?

Il treno 19787 parte alle ore 09:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19787 a Termoli?

Il treno 19787 arriva alle ore 10:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 19787?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19787?

Il treno 19787 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19787 in carrozzina?

Il treno 19787 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial