Regionale 19776
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
09:40
1
Montenero Petacciato
09.48
09:49
2
Vasto S.salvo
09.55
09:56
3
Porto Di Vasto
10.03
10:04
1
Casalbordino Pollutri
10.08
10:09
1
Fossacesia-torino Di Sangro
10.15
10:16
3
S.vito Lanciano
10.22
10:23
3
Ortona
10.27
10:28
2
Tollo Canosa Sannita
10.34
10:35
1
Francavilla Al Mare
10.39
10:40
3
Pescara Tribunale
10.45
10:46
2
Pescara Porta Nuova
10.48
10:49
2
Pescara
10.55
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19776

A che ora parte il treno 19776 da Termoli?

Il treno 19776 parte alle ore 09:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19776 a Pescara?

Il treno 19776 arriva alle ore 10:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 19776?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19776?

Il treno 19776 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19776 in carrozzina?

Il treno 19776 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial