Regionale 19774
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
07:40
1
Montenero Petacciato
07.48
07:49
2
Vasto S.salvo
07.55
07:56
3
Porto Di Vasto
08.03
08:04
Casalbordino Pollutri
08.08
08:09
1
Fossacesia-torino Di Sangro
08.15
08:16
3
S.vito Lanciano
08.22
08:23
3
Ortona
08.27
08:28
2
Tollo Canosa Sannita
08.34
08:35
1
Francavilla Al Mare
08.39
08:40
3
Pescara Tribunale
08.45
08:46
2
Pescara Porta Nuova
08.48
08:49
2
Pescara
08.55
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19774

A che ora parte il treno 19774 da Termoli?

Il treno 19774 parte alle ore 07:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19774 a Pescara?

Il treno 19774 arriva alle ore 08:55, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 19774?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19774?

Il treno 19774 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19774 in carrozzina?

Il treno 19774 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial