Regionale 19772
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
06:35
1
Montenero Petacciato
06.43
06:44
2
Vasto S.salvo
06.50
06:51
3
Porto Di Vasto
06.58
06:59
Casalbordino Pollutri
07.03
07:04
1
Fossacesia-torino Di Sangro
07.11
07:12
3
S.vito Lanciano
07.19
07:20
3
Ortona
07.25
07:26
2
Tollo Canosa Sannita
07.31
07:32
1
Francavilla Al Mare
07.36
07:37
3
Pescara Tribunale
07.41
07:42
2
Pescara Porta Nuova
07.44
07:45
2
Pescara
07.50
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19772

A che ora parte il treno 19772 da Termoli?

Il treno 19772 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19772 a Pescara?

Il treno 19772 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 19772?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19772?

Il treno 19772 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19772 in carrozzina?

Il treno 19772 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial