Regionale 19771
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:05
5 Tronco Sud
Pescara Porta Nuova
05.08
05:09
1
Pescara Tribunale
05.12
05:13
1
Francavilla Al Mare
05.18
05:19
2
Tollo Canosa Sannita
05.23
05:24
2
Ortona
05.30
05:31
3
S.vito Lanciano
05.35
05:36
2
Fossacesia-torino Di Sangro
05.42
05:43
2
Casalbordino Pollutri
05.49
05:50
2
Porto Di Vasto
05.55
05:56
Vasto S.salvo
06.02
06:03
2
Montenero Petacciato
06.09
06:10
1
Termoli
06.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19771

A che ora parte il treno 19771 da Pescara?

Il treno 19771 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 5 Tronco Sud

A che ora arriva il treno 19771 a Termoli?

Il treno 19771 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 19771?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19771?

Il treno 19771 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19771 in carrozzina?

Il treno 19771 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial