Intercity Notte 1977
Messina Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
05:55
9
Milazzo
06.15
06:17
3
Barcellona
06.22
06:24
1
Patti-san Piero Patti
06.35
06:37
1
Capo D`orlando-naso
06.54
07:09
2
S.agata Militello
07.20
07:22
2
Santo Stefano Di Camastra
07.52
08:00
1
Cefalu`
08.25
08:27
1
Termini Imerese
08.52
08:54
2
Palermo Centrale
09.24
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1977

A che ora parte il treno 1977 da Messina Centrale?

Il treno 1977 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 1977 a Palermo Centrale?

Il treno 1977 arriva alle ore 09:24, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Palermo Centrale con il Intercity Notte 1977?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 29 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial