Intercity Notte 1976
Siracusa - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
19:10
Augusta
19.30
19:32
Lentini
19.51
19:53
Catania Centrale
20.19
20:26
Acireale
20.37
20:39
Giarre Riposto
20.49
20:51
Taormina
21.10
21:12
Messina Centrale
21.50
22:10
Villa San Giovanni
23.35
00:05
Formia
05.49
05:51
Latina
06.30
06:32
Roma Termini
07.18
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1976

A che ora parte il treno 1976 da Siracusa?

Il treno 1976 parte alle ore 19:10

A che ora arriva il treno 1976 a Roma Termini?

Il treno 1976 arriva alle ore 07:18

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Roma Termini con il Intercity Notte 1976?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial