Intercity Notte 1975
Roma Termini - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
21:31
11
Latina
22.05
22:07
2
Formia
22.42
22:44
4
Napoli Centrale
00.06
00:22
23
Salerno
00.53
00:55
4
Villa San Giovanni
04.25
04:45
5
Messina Centrale
06.10
06:45
10
Taormina
07.29
07:31
1
Giarre Riposto
07.46
07:48
3
Acireale
08.01
08:03
3
Catania Centrale
08.17
08:20
3
Lentini
08.50
08:52
1
Augusta
09.11
09:13
2
Siracusa
09.36
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1975

A che ora parte il treno 1975 da Roma Termini?

Il treno 1975 parte alle ore 21:31, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 1975 a Siracusa?

Il treno 1975 arriva alle ore 09:36, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Siracusa con il Intercity Notte 1975?

La durata prevista del viaggio è di 12 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity Notte 1975 senza prenotazione?

No, il treno 1975 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial