Regionale 19722
L`aquila - Terni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

L`aquila
P.
06:28
4
Sassa Tornimparte
06.34
06:35
1
Rocca Di Corno
06.52
06:53
1
Rocca Di Fondi
06.59
07:00
1
Antrodoco Centro
07.08
07:09
1
Antrodoco Borgo Velino
07.12
07:13
1
Canetra
07.17
07:18
1
Castel S.angelo
07.20
07:21
2
Sorgenti Del Peschiera
07.24
07:25
1
Cittaducale
07.31
07:32
2
Rieti
07.40
07:41
1
Contigliano
07.48
07:49
2
Greccio
07.53
07:54
2
Labro Moggio
07.59
08:00
1
Marmore
08.04
08:05
2
Terni
08.21
A.
1 ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19722

A che ora parte il treno 19722 da L`aquila?

Il treno 19722 parte alle ore 06:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 19722 a Terni?

Il treno 19722 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 1 ovest

Quanto dura il viaggio da L`aquila a Terni con il Regionale 19722?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19722?

Il treno 19722 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial