Regionale 19706
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
08:32
Montenero Petacciato
08.40
08:41
Vasto S.salvo
08.46
08:47
Porto Di Vasto
08.54
08:55
Casalbordino Pollutri
08.59
09:00
Fossacesia-torino Di Sangro
09.06
09:07
S.vito Lanciano
09.13
09:14
Ortona
09.19
09:20
Tollo Canosa Sannita
09.24
09:25
Francavilla Al Mare
09.29
09:30
Pescara Tribunale
09.35
09:36
Pescara Porta Nuova
09.38
09:39
Pescara
09.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19706

A che ora parte il treno 19706 da Termoli?

Il treno 19706 parte alle ore 08:32

A che ora arriva il treno 19706 a Pescara?

Il treno 19706 arriva alle ore 09:45

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 19706?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial