Regionale 19706
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
08:32
1
Montenero Petacciato
08.40
08:41
2
Vasto S.salvo
08.46
08:47
3
Porto Di Vasto
08.54
08:55
1
Casalbordino Pollutri
08.59
09:00
1
Fossacesia-torino Di Sangro
09.06
09:07
3
S.vito Lanciano
09.13
09:14
3
Ortona
09.19
09:20
2
Tollo Canosa Sannita
09.25
09:26
1
Francavilla Al Mare
09.29
09:30
3
Pescara Tribunale
09.35
09:36
Pescara Porta Nuova
09.38
09:39
2
Pescara
09.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19706

A che ora parte il treno 19706 da Termoli?

Il treno 19706 parte alle ore 08:32, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19706 a Pescara?

Il treno 19706 arriva alle ore 09:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 19706?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19706?

Il treno 19706 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 19706 senza prenotazione?

No, il treno 19706 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial