Regionale 19697
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
11:05
Pescara Porta Nuova
11.09
11:10
Pescara Tribunale
11.12
11:13
Francavilla Al Mare
11.18
11:19
Tollo Canosa Sannita
11.23
11:24
Ortona
11.30
11:31
S.vito Lanciano
11.35
11:36
Fossacesia-torino Di Sangro
11.42
11:43
Casalbordino Pollutri
11.49
11:50
Porto Di Vasto
11.54
11:55
Vasto S.salvo
12.01
12:02
Montenero Petacciato
12.08
12:09
Termoli
12.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19697

A che ora parte il treno 19697 da Pescara?

Il treno 19697 parte alle ore 11:05

A che ora arriva il treno 19697 a Termoli?

Il treno 19697 arriva alle ore 12:20

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 19697?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial