Regionale 19695
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
10:15
Pescara Porta Nuova
10.18
10:19
Pescara Tribunale
10.20
10:21
Francavilla Al Mare
10.26
10:27
Tollo Canosa Sannita
10.30
10:31
Ortona
10.37
10:38
S.vito Lanciano
10.43
10:44
Fossacesia-torino Di Sangro
10.50
10:51
Casalbordino Pollutri
10.58
10:59
Porto Di Vasto
11.02
11:03
Vasto S.salvo
11.11
11:12
Montenero Petacciato
11.18
11:19
Termoli
11.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19695

A che ora parte il treno 19695 da Pescara?

Il treno 19695 parte alle ore 10:15

A che ora arriva il treno 19695 a Termoli?

Il treno 19695 arriva alle ore 11:30

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 19695?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial