Regionale 19693
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
07:05
Pescara Porta Nuova
07.08
07:09
Pescara Tribunale
07.10
07:11
Francavilla Al Mare
07.16
07:17
Tollo Canosa Sannita
07.20
07:21
Ortona
07.28
07:29
S.vito Lanciano
07.34
07:35
Fossacesia-torino Di Sangro
07.42
07:43
Casalbordino Pollutri
07.49
07:50
Porto Di Vasto
07.53
07:54
Vasto S.salvo
08.02
08:03
Montenero Petacciato
08.09
08:10
Termoli
08.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19693

A che ora parte il treno 19693 da Pescara?

Il treno 19693 parte alle ore 07:05

A che ora arriva il treno 19693 a Termoli?

Il treno 19693 arriva alle ore 08:20

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 19693?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial