Regionale 19688
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
20:55
8
Montesilvano
21.00
21:01
2
Silvi
21.04
21:05
1
Pineto Atri
21.10
21:11
1
Scerne Di Pineto
21.14
21:15
1
Roseto Degli Abruzzi
21.18
21:19
1
Giulianova
21.25
21:35
1
Mosciano S. Angelo
21.41
21:42
1
Notaresco
21.45
21:46
1
Bellante Ripattone
21.49
21:50
1
Castellalto Canzano
21.54
21:55
1
Nepezzano-piano D'accio
21.58
21:59
1
Teramo
22.05
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19688

A che ora parte il treno 19688 da Pescara?

Il treno 19688 parte alle ore 20:55, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 19688 a Teramo?

Il treno 19688 arriva alle ore 22:05, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 19688?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19688?

Il treno 19688 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19688 in carrozzina?

Il treno 19688 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial