Regionale 19687
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
20:17
1
Nepezzano-piano D'accio
20.20
20:21
1
Castellalto Canzano
20.25
20:30
2
Bellante Ripattone
20.35
20:36
1
Notaresco
20.39
20:40
1
Mosciano S. Angelo
20.43
20:44
1
Giulianova
20.51
20:59
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
21.05
21:06
2
Scerne Di Pineto
21.09
21:10
2
Pineto Atri
21.13
21:14
3
Silvi
21.18
21:19
2
Montesilvano
21.23
21:24
3
Pescara
21.30
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19687

A che ora parte il treno 19687 da Teramo?

Il treno 19687 parte alle ore 20:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19687 a Pescara?

Il treno 19687 arriva alle ore 21:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 19687?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19687?

Il treno 19687 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19687 in carrozzina?

Il treno 19687 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial