Regionale 19683
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
18:17
1
Nepezzano-piano D'accio
18.20
18:21
1
Castellalto Canzano
18.25
18:26
1
Bellante Ripattone
18.30
18:31
1
Notaresco
18.35
18:36
1
Mosciano S. Angelo
18.39
18:40
1
Giulianova
18.49
18:59
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
19.05
19:06
2
Scerne Di Pineto
19.09
19:10
2
Pineto Atri
19.13
19:14
3
Silvi
19.18
19:19
2
Montesilvano
19.23
19:24
3
Pescara
19.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19683

A che ora parte il treno 19683 da Teramo?

Il treno 19683 parte alle ore 18:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19683 a Pescara?

Il treno 19683 arriva alle ore 19:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 19683?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19683?

Il treno 19683 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19683 in carrozzina?

Il treno 19683 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial