Regionale 19680
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
16:45
5
Montesilvano
16.51
16:52
2
Silvi
16.56
16:57
1
Pineto Atri
17.01
17:02
1
Scerne Di Pineto
17.05
17:06
1
Roseto Degli Abruzzi
17.09
17:10
1
Giulianova
17.18
17:30
1
Mosciano S. Angelo
17.36
17:37
1
Notaresco
17.40
17:41
1
Bellante Ripattone
17.44
17:45
1
Castellalto Canzano
17.51
17:56
2
Nepezzano-piano D'accio
17.59
18:00
1
Teramo
18.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19680

A che ora parte il treno 19680 da Pescara?

Il treno 19680 parte alle ore 16:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 19680 a Teramo?

Il treno 19680 arriva alle ore 18:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 19680?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19680?

Il treno 19680 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19680 in carrozzina?

Il treno 19680 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial