Regionale 19675
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
16:17
1
Nepezzano-piano D'accio
16.20
16:21
1
Castellalto Canzano
16.25
16:30
2
Bellante Ripattone
16.35
16:36
1
Notaresco
16.39
16:40
1
Mosciano S. Angelo
16.43
16:44
1
Giulianova
16.51
16:59
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
17.05
17:06
2
Scerne Di Pineto
17.09
17:10
2
Pineto Atri
17.13
17:14
3
Silvi
17.18
17:19
2
Montesilvano
17.23
17:24
3
Pescara
17.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19675

A che ora parte il treno 19675 da Teramo?

Il treno 19675 parte alle ore 16:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19675 a Pescara?

Il treno 19675 arriva alle ore 17:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 19675?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19675?

Il treno 19675 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19675 in carrozzina?

Il treno 19675 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial