Regionale 19672
Chieti - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieti
P.
14:12
2
Chieti Madonna Delle Piane
14.14
14:15
1
Pescara San Marco
14.28
14:29
1
Pescara Porta Nuova
14.36
14:40
4
Pescara
14.44
14:45
3
Montesilvano
14.51
14:52
2
Silvi
14.55
14:56
1
Pineto Atri
15.01
15:02
1
Scerne Di Pineto
15.05
15:06
1
Roseto Degli Abruzzi
15.09
15:10
1
Giulianova
15.18
15:30
1
Mosciano S. Angelo
15.36
15:37
1
Notaresco
15.40
15:41
1
Bellante Ripattone
15.44
15:45
1
Castellalto Canzano
15.51
15:56
2
Nepezzano-piano D'accio
15.59
16:00
1
Teramo
16.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19672

A che ora parte il treno 19672 da Chieti?

Il treno 19672 parte alle ore 14:12, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 19672 a Teramo?

Il treno 19672 arriva alle ore 16:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chieti a Teramo con il Regionale 19672?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19672?

Il treno 19672 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19672 in carrozzina?

Il treno 19672 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial