Regionale 19667
Teramo - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
12:17
1
Nepezzano-piano D'accio
12.20
12:21
1
Castellalto Canzano
12.25
12:30
2
Bellante Ripattone
12.35
12:36
1
Notaresco
12.39
12:40
1
Mosciano S. Angelo
12.43
12:44
1
Giulianova
12.51
12:59
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
13.05
13:06
2
Scerne Di Pineto
13.09
13:10
2
Pineto Atri
13.13
13:14
3
Silvi
13.18
13:19
2
Montesilvano
13.23
13:24
3
Pescara
13.30
13:47
6
Pescara Porta Nuova
13.50
13:51
3
Pescara San Marco
13.54
13:55
1
Chieti Madonna Delle Piane
14.06
14:07
1
Chieti
14.10
14:11
1
Manoppello
14.16
14:17
1
Alanno
14.21
14:22
1
Scafa S.valentino Caramanico T
14.26
14:27
2
Piano D`orta Bolognano
14.32
14:33
1
Torre Dei Passeri
14.37
14:38
1
Bussi
14.47
14:48
1
Popoli Vittorito
14.52
14:53
1
Pratola Peligna
15.00
15:01
1
Sulmona
15.08
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19667

A che ora parte il treno 19667 da Teramo?

Il treno 19667 parte alle ore 12:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19667 a Sulmona?

Il treno 19667 arriva alle ore 15:08, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Teramo a Sulmona con il Regionale 19667?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19667?

Il treno 19667 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19667 in carrozzina?

Il treno 19667 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial