Regionale 19664
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
10:45
6
Montesilvano
10.51
10:52
2
Silvi
10.56
10:57
1
Pineto Atri
11.01
11:02
1
Scerne Di Pineto
11.05
11:06
1
Roseto Degli Abruzzi
11.09
11:10
1
Giulianova
11.18
11:30
1 Tronco
Mosciano S. Angelo
11.36
11:37
1
Notaresco
11.40
11:41
1
Bellante Ripattone
11.44
11:45
1
Castellalto Canzano
11.51
11:56
2
Nepezzano-piano D'accio
11.59
12:00
1
Teramo
12.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19664

A che ora parte il treno 19664 da Pescara?

Il treno 19664 parte alle ore 10:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 19664 a Teramo?

Il treno 19664 arriva alle ore 12:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 19664?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19664?

Il treno 19664 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19664 in carrozzina?

Il treno 19664 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial