Regionale 19655
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
08:17
1
Nepezzano-piano D'accio
08.20
08:21
1
Castellalto Canzano
08.25
08:30
2
Bellante Ripattone
08.35
08:36
1
Notaresco
08.39
08:40
1
Mosciano S. Angelo
08.43
08:44
1
Giulianova
08.51
08:59
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
09.05
09:06
2
Scerne Di Pineto
09.09
09:10
2
Pineto Atri
09.13
09:14
3
Silvi
09.18
09:19
2
Montesilvano
09.23
09:24
3
Pescara
09.30
A.
4 Tronco Nord

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19655

A che ora parte il treno 19655 da Teramo?

Il treno 19655 parte alle ore 08:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19655 a Pescara?

Il treno 19655 arriva alle ore 09:30, generalmente al binario 4 Tronco Nord

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 19655?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19655?

Il treno 19655 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19655 in carrozzina?

Il treno 19655 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial