Regionale 19652
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
06:45
3
Montesilvano
06.51
06:52
2
Silvi
06.55
06:56
1
Pineto Atri
07.01
07:02
1
Scerne Di Pineto
07.05
07:06
1
Roseto Degli Abruzzi
07.09
07:10
1
Giulianova
07.18
07:30
1
Mosciano S. Angelo
07.36
07:37
1
Notaresco
07.40
07:41
1
Bellante Ripattone
07.44
07:45
1
Castellalto Canzano
07.51
07:56
2
Nepezzano-piano D'accio
07.59
08:00
1
Teramo
08.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19652

A che ora parte il treno 19652 da Pescara?

Il treno 19652 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 19652 a Teramo?

Il treno 19652 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 19652?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19652?

Il treno 19652 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19652 in carrozzina?

Il treno 19652 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial