Regionale 19651
Teramo - Vasto S.salvo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
06:17
2
Nepezzano-piano D'accio
06.21
06:22
1
Castellalto Canzano
06.27
06:28
1
Bellante Ripattone
06.31
06:32
1
Notaresco
06.35
06:36
1
Mosciano S. Angelo
06.39
06:40
1
Giulianova
06.47
06:55
1 Tronco
Roseto Degli Abruzzi
07.02
07:03
2
Pineto Atri
07.08
07:09
3
Silvi
07.13
07:14
2
Montesilvano
07.18
07:19
3
Pescara
07.24
07:26
2
Pescara Porta Nuova
07.28
07:29
1
Pescara Tribunale
07.31
07:32
1
Francavilla Al Mare
07.37
07:38
2
Ortona
07.45
07:46
3
S.vito Lanciano
07.52
07:53
2
Fossacesia-torino Di Sangro
08.00
08:01
2
Casalbordino Pollutri
08.07
08:08
2
Porto Di Vasto
08.11
08:12
Vasto S.salvo
08.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19651

A che ora parte il treno 19651 da Teramo?

Il treno 19651 parte alle ore 06:17, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 19651 a Vasto S.salvo?

Il treno 19651 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Teramo a Vasto S.salvo con il Regionale 19651?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19651?

Il treno 19651 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19651 in carrozzina?

Il treno 19651 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial