Regionale 19612
Marradi - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Marradi
P.
18:03
Crespino Del Lamone
18.14
18:15
Ronta
18.29
18:35
Borgo S.lorenzo
18.45
18:46
S.piero A Sieve
18.53
18:54
Vaglia
19.05
19:06
Fiesole Caldine
19.24
19:25
Binario S.marco Vecchio
19.34
19:35
Firenze Santa Maria Novella
19.43
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19612

A che ora parte il treno 19612 da Marradi?

Il treno 19612 parte alle ore 18:03

A che ora arriva il treno 19612 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 19612 arriva alle ore 19:43

Quanto dura il viaggio da Marradi a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 19612?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial