Regionale 19604
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
08:37
3
Borgo S.l.rimorelli
08.40
08:41
1
Vicchio
08.47
08:52
2
Dicomano
09.01
09:02
2
Contea Londa
09.08
09:09
2
Scopeti
09.16
09:17
1
Rufina
09.25
09:30
1
Pontassieve
09.38
09:39
4
Sieci
09.43
09:44
1
Firenze Campo Marte
09.55
09:56
1
Firenze Santa Maria Novella
10.04
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19604

A che ora parte il treno 19604 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 19604 parte alle ore 08:37, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 19604 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 19604 arriva alle ore 10:04, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 19604?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 27 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19604?

Il treno 19604 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19604 in carrozzina?

Il treno 19604 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial