Regionale 19600
Borgo S.lorenzo - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Borgo S.lorenzo
P.
07:25
1
Borgo S.l.rimorelli
07.29
07:30
1
Vicchio
07.35
07:36
2
Dicomano
07.44
07:45
2
Contea Londa
07.49
07:50
2
Scopeti
07.55
07:56
1
Rufina
07.59
08:00
2
Pontassieve
08.09
08:10
4
Firenze Campo Marte
08.28
08:29
1
Firenze Santa Maria Novella
08.37
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 19600

A che ora parte il treno 19600 da Borgo S.lorenzo?

Il treno 19600 parte alle ore 07:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 19600 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 19600 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Borgo S.lorenzo a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 19600?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 19600?

Il treno 19600 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 19600 in carrozzina?

Il treno 19600 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial