Firenze Santa Maria Novella | P. 10:40 |
Binario S.marco Vecchio | 10.48 10:49 |
Fiesole Caldine | 10.59 11:00 |
Vaglia | 11.11 11:12 |
S.piero A Sieve | 11.18 11:19 |
Borgo S.lorenzo | 11.27 11:33 |
Ronta | 11.44 11:45 |
Crespino Del Lamone | 11.57 11:58 |
Marradi | 12.10 A. |
Il treno 19573 parte alle ore 10:40
Il treno 19573 arriva alle ore 12:10
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti